Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре мужчину убили строительным блоком по голове

29 ноября 2017 10:51
1073
Инцидент произошел в ходе застолья.

В полицию областного центра поступило сообщение о том, что 34-летний мужчина, имеющий регистрацию на территории  Самарской области,  долгое время не выходит на связь. Мужчина в последнее время проживал на территории Самары. Было установлено, что 5 сентября его видели на территории Красноглинского района. Сотрудники уголовного розыска собрали сведения о тех, с кем пропавший в последний раз виделся. При общении с данными гражданами выяснить возможное местонахождение мужчины не удалось.

Однако по результатам разговора у полицейских появились подозрения о том, что знакомые разыскиваемого что-то скрывают. При проверке предположения подтвердились. Из собранных материалов следовало: 5 сентября 34-летний мужчина на одном из земельных участков в Красноглинском районе распивал спиртные напитки в компании своих знакомых – жителей Самары 1977,1983 и 1991 годов рождения. В ходе застолья между мужчинами произошел конфликт, во время которого потерпевшему нанесли удар строительным блоком по голове. Впоследствии тело погибшего было вывезено и спрятано в лесополосе, расположенной на территории Красноярского района. При проверке последнее обстоятельство подтвердилось. Подозреваемые не стали отрицать своей вины.

По данным полиции, старшие из подозреваемых ранее к уголовной ответственности не привлекались, младший – житель Самары 1991 года рождения, был неоднократно судим, сообщает облМВД.

Об убийстве возбуждено уголовное дело.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*