Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самаре изъяли 640 г амфетамина

26 сентября 2013 13:55
1597
Задержан среднеоптовый сбытчик психотропного вещества.

По данным наркополицейских изъятый амфетамин произведен на территории Самарской области. Еще летом 2013 г. наркополицейскими в Самаре были задержаны несколько низовых сбытчиков амфетамина, реализовавших психотропное вещество потребителям в местах массового досуга.
В ходе расследования возбужденных Управлением уголовных дел была установлена личность поставщика, сбывавшего задержанным амфетамин партиями по 20-50 граммов, установлено место хранения наркотика.

30-летний ранее не судимый житель Самары, работающий менеджером, был задержан наркополицейскими в Промышленном районе около ГСК, где он арендовал гаражный бокс для хранения и расфасовки амфетамина.

При личном досмотре в кармане задержанного обнаружен и изъят пакетик с марихуаной массой 0,6 грамма. В ходе обследования гаражного бокса наркополицейскими обнаружены и изъяты 3 пакета с амфетамином общей массой 641 грамм.

Возбуждено уголовное дело о приготовление к сбыту психотропных веществ в особо крупном размере.
Согласно полученной наркополицейскими информации изъятый амфетамин произведен в лаборатории, расположенной на территории региона. Сейчас устанавливают место производства наркотика, сообщает пресс-служба УФСКН России по Самарской области.