Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре ищут пострадавших от действий мошенницы

24 июля 2017 09:40
1153
Ее подозревают в обмане пенсионеров под видом соцработницы.

В областном центре в ходе оперативных мероприятий была задержана 45-летняя уроженка соседней республики, ранее попадавшая в поле зрения правоохранительных органов.

У сотрудников полиции имеются основания полагать, что женщина может быть причастна к совершению преступлений в отношении пожилых людей, в частности, к хищению их денежных средств.  По предварительной информации, схема работы подозреваемой была построена следующим образом: под видом социального работника она проникала в дом пенсионеров и под предлогом размена денег выясняла место хранения денежных средств, после чего похищала их.

Сотрудники УМВД России по г. Самаре убедительно просят всех, кто пострадал от действий женщины, обращаться в полицию по телефонам: 8 (846) 373-76-40 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Связаться с ближайшим подразделением полиции или участковым уполномоченным полиции в любой ситуации поможет "Мобильное приложение МВД России", которое можно бесплатно установить на смартфон или планшет.

Кроме того, в настоящее время продолжается розыск подозреваемых, которые обманным путем завладели денежными средствами 70-летней пенсионерки. Если Вы располагаете информацией о личностях или местонахождении разыскиваемых, обратитесь в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8 (846) 262-27-11, 8-917-159-12-03, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*