Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Самаре грабитель вырвал у мужчины пакеты

7 мая 2020 11:18
1892
Теперь ему грозит лишение свободы на срок до 7 лет.

На пересечении улиц Щорса и Юридической к жителю Самары подошел незнакомец и попытался вырвать из рук пакеты. Но мужчина крепко ухватился за ручную кладь. Тогда злоумышленник толкнул свою жертву и вырвал из рук пакеты, после чего скрылся с места происшествия.

Информация о произошедшем в полицию поступила спустя несколько дней после нападения. В ходе беседы с пострадавшим следователи выяснили, что в похищенной ручной клади находились продукты питания, документы и денежные средства в размере 3200 рублей. Кроме этого, полицейские выяснили приметы нападавшего: примерный возраст, во что был одет. Потерпевший запомнил, что незнакомец был высокого роста и с бородой. Ориентировку направили всем наружным службам полиции.

Сотрудники уголовного розыска сравнили имеющиеся приметы с картотекой лиц, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за аналогичные деяния.

В результате проделанной работы оперативники установили, что к совершению данного преступления может быть причастен житель областного центра 1961 года рождения, в прошлом неоднократно судимый, в том числе за совершение разбойного нападения. Задержали мужчину на территории Кировского района. В ходе осмотра его жилища часть похищенного была обнаружена.

Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*