Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре гость битой убил хозяина квартиры

27 апреля 2017 19:34
1575
В отдел полиции Промышленного района Самары, поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир дома, расположенного на улице Александра Матросова, тела мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

В ходе работы на месте преступления полицейские установили личность погибшего. Им оказался 33-летний хозяин квартиры.

Следственным управлением СК России по Самарской области было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка отработали круг знакомых погибшего мужчины. В результате полицейские получили информацию, что к преступлению может быть причастен приятель погибшего. Сотрудники органов внутренних дел по подозрению в совершении правонарушения задержали жителя Самарской области 1984 года рождения.

В ходе опроса подозреваемый признался в убийстве. Мужчина рассказал, что в тот день он пришел к своему приятелю в гости, между ними возникла ссора. Как следует из собранных полицейскими материалов, гость в ходе словесной перепалки схватил биту и ударил несколько раз своего приятеля, после чего скрылся с места происшествия.

По данным правоохранителей, обвиняемый в преступлении ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи. В настоящее время мужчина задержан, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*