Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре двоих полицейских уличили во взяточничестве от водителей большегрузов

4 августа 2017 13:16
1413
Начальником ГУ МВД России по Самарской области назначено проведение служебной проверки.

Из собранных правоохранителями материалов следует, что двое сотрудников одного из подразделений полиции Самары неоднократно получали от водителей большегрузного транспорта, принадлежащего коммерческим организациям, незаконное денежное вознаграждение за общее покровительство и не привлечение к административной ответственности за нарушения административного законодательства.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 5 статьи  290 Уголовного кодекса Российской Федерации «Получение взятки», Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело.

По факту произошедшего начальником ГУ МВД России по Самарской области генерал-майором полиции Александром Винниковым назначено проведение служебной проверки. В случае, если вина сотрудников будет доказана, они будут уволены из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам и понесут ответственность в соответствии с действующим законодательством, а их  руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*