Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре бывший полицейский осужден за хищение имущества у иностранца

25 февраля 2014 17:25
1636
Вместе с ним признаны виновными еще два местных жителя, для преступления переодевшиеся в форму.

Самарский суд вынес приговор бывшему полицейскому ОППС отдела МВД РФ по Волжскому району Сергею Фомину, а также Сергею Доронину и Василию Беляеву. В сентябре 2013 года злоумышленники, предварительно переодевшись в форменное обмундирование сотрудников полиции, незаконно проникли в помещение тепличного комплекса, расположенного в Куйбышевском районе. Там находились граждане народной Республики Китай.

Применяя насилие, преступники похитили у одного из присутствующих в указном помещении лиц денежные средства в размере 20 тысяч рублей и два ноутбука, стоимостью по 15 тысяч рублей каждый, причинив материальный ущерб на общую сумму 50 тысяч рублей.

Затем Фомин и Доронин скрылись с места преступления с похищенным имуществом, а Беляев был задержан гражданами народной Республики Китай.
Приговором федерального суда Куйбышевского района Фомину назначено наказание в виде 2, 5 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком на 3 года, Доронину – 3 года лишения свободы, с испытательным сроком на 3 года, Беляеву – 2 года 8 месяцев лишения свободы, с испытательным сроком на 3 года, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*