Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Октябрьске знакомый задушил…табуреткой пожилого пенсионера

26 февраля 2015 13:41
1997
Им оказался мужчина 1959 года рождения.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, около полуночи 23 февраля в полицию Октябрьска поступило сообщение, что на ул. 3-го Октября найдено тело задушенного пожилого мужчины.

На месте происшествия правоохранители собрали необходимые для следствия улики, опросили соседей и хозяина жилищи – безработного мужчину 1959 года рождения.

Выяснилось, что в полицию о страшной находке сообщил родственник хозяина дома. В ходе осмотра самого домовладения оперативники обнаружили следы борьбы. Кроме того, обстановка свидетельствовала, что перед инцидентом его участники распивали спиртные напитки.

В результате работы на месте происшествия полицейские установили личность погибшего. Им оказался местный житель 1939 года рождения. Проведенной судебно-медицинской экспертизой установлена причина смерти – механическая асфиксия от сдавления шеи тупым предметом.

По версии полицейских, в тот вечер хозяин дома и его гость отмечали праздник. Затем вспыхнул конфликт. Владелец жилплощади подозревается в том, что сначала избил, а затем задушил табуреткой своего приятеля. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время по факту убийства Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело, задержанному избирается мера пресечения.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*