Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Новокуйбышевске завершено предварительное расследование уголовного дела о хищениях из дачных домов

28 сентября 2020 13:05
1403

Злоумышленник проникал на территории дачных участков и в дачные домики, взломав калитки и двери.

Летом текущего года сотрудниками отдела МВД России по городу Новокуйбышевску, при поступлении сообщений о кражах в одном из садовых товариществ, незамедлительно проведен необходимый комплекс мероприятий: все сообщения зарегистрированы, сотрудниками следственно-оперативной группы  осмотрены места происшествий по указанным адресам, установлены и опрошены возможные очевидцы, в помещениях изъяты следы пальцев рук и фотоследы обуви, установлен и задержан предполагаемый злоумышленник.

В результате комплекса оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что ранее судимый за разбой и грабежи 38-летний житель города Новокуйбышевска, за одну неделю совершил две кражи с территории одного из садовых товариществ. Предметами тайного хищения стали сотовые телефоны, документы, банковские карты и денежные средства. Ущерб владельцам дачных участков составил более 28 тысяч рублей.

В обоих случаях злоумышленник проникал на территории дачных участков и в дачные домики, взломав калитки и двери. Убедившись, что хозяев нет на участке, забирал сумки и пакеты с имуществом, которое в дальнейшем прятал и постепенно реализовывал. Часть похищенного изъята сотрудниками полиции и возвращена законным владельцам. По каждому факту в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела, они соединены в одно производство и с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*