Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Новокуйбышевске у мужчины украли телевизор

13 февраля 2020 11:42
1578
 Таковы последствия приглашения в гости мужчины, с которым он ранее находился на лечении в стационаре. 

В полицию поступило сообщение 51-летнего жителя города о том, что из его дома пропало имущество: телевизор, два сотовых телефона и банковская карта. Ущерб пострадавший оценил как значительный для себя, в размере около 78 тысяч рублей. После проведения следственных действий по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», следственным отделом ОМВД России по г. Новокуйбышевску возбуждено уголовное дело, назначено проведение необходимых экспертиз, в органы дознания направлены поручения о производстве оперативно-разыскных мероприятий.

Опрошенный пострадавший пояснил сотрудникам уголовного розыска, что проживает один. В день совершения преступления пригласил в гости мужчину, с которым ранее находился на лечении в стационаре. После ухода знакомого обнаружил пропажу имущества.
 Сотрудники отдела уголовного розыска в ходе засадных мероприятий задержали подозреваемого по месту прописки в городе Чапаевске.

Задержанный был доставлен в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. Безработный мужчина 1993 года рождения, судимый в 2017 году за кражу, признался в содеянном. Он рассказал, что в день совершения преступления после совместного распития спиртных напитков, хозяин квартиры уснул. Злоумышленник забрал из квартиры чужое имущество с целью продажи и использования вырученных денежных средств в личных целях. Добравшись до Чапаевска на такси, молодой человек сдал телевизор и один из телефонов в ломбард. Обнаружив в чехле гаджета банковскую карту, расплатился за алкоголь и табачные изделия.

Находившийся у подозреваемого телефон изъят и возвращен владельцу, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*