Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Новокуйбышевске сотрудники Росгвардии раскрыли убийство

21 марта 2017 17:26
1628
Вечером 20 марта наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии, находившийся на маршруте патрулирования в Новокуйбышевске, получил сообщение о конфликте в подъезде жилого дома на улице Молодежной. Патрульные незамедлительно выехали по указанному адресу.

На месте происшествия к сотрудникам вневедомственной охраны обратилась проживающая в одной из квартир нигде не работающая женщина 1975 года рождения. Она рассказала, что в ходе внезапной ссоры, которая произошла во время употребления алкогольных напитков, знакомый нанес ее безработному ранее судимому сожителю 1982 года рождения множественные ножевые ранения. После случившегося злоумышленник скрылся.

В квартире заявительницы сотрудники Росгвардии обнаружили тело убитого мужчины и предполагаемое орудие преступления – нож. Сожительница потерпевшего описала подозреваемого. Патрульные приступили к его розыску. Буквально через десять минут в результате отработки территории, прилегающей к месту происшествия, подозреваемый – нигде не работающий местный житель 1960 года рождения, был задержан. Сотрудники вневедомственной охраны передали задержанного прибывшей следственно-оперативной группе.

Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело по статье «Убийство, сообщает пресс-группа Управления Росгвардии по Самарской области.



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*