Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Нефтегорском районе мужчина ударил девушку ножом

9 октября 2017 10:49
1294
Раненая сельчанка о произошедшем сообщать в полицию не стала.

В начале октября старший участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Нефтегорский» майор полиции Александр Ильин получил оперативную информацию о том, что в одном из домов, расположенных в селе Зуевка, могут совершаться неоднократные  правонарушения.
Прибыв по указанному адресу, участковый уполномоченный полиции обнаружил в одной из комнат женщину с ножевым ранением. Сестра потерпевшей рассказала полицейскому, что накануне ее родственница была в гостях у знакомого. Во  время ссоры мужчина нанес девушке удар ножом. Раненая сельчанка вернулась домой, а о произошедшем сообщать в полицию не стала.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Предполагаемый подозреваемый  - 42-летний житель села  - в момент задержания находился дома. При осмотре комнат полицейские обнаружили многочисленные следы крови на ковре и стуле. Мужчина рассказал сотрудникам органов внутренних дел, что накануне односельчанка действительно пришла к нему в гости, чтобы отметить юбилей, однако, в ходе распития алкогольных напитков между ними возникла ссора.

В отношении задержанного мужчины возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*