Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Красноярском районе двое семнадцатилетних братьев убили мужчину

28 апреля 2017 13:05
1343
Погибшего ранее судили за кражу и незаконный оборот оружия.

27 апреля в дежурную часть ОМВД России по Красноярскому району поступило сообщение от жителя посёлка Волжский об обнаружении в районе очистных сооружений тела неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти.
Полицейские установили личность погибшего. Им оказался местный житель 1974 года рождения, ранее судимый за кражу и незаконный оборот оружия.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники органов внутренних дел установили и задержали подозреваемых в преступлении – двух семнадцатилетних братьев.

25 апреля несовершеннолетние распивали спиртные напитки в компании потерпевшего. В какой-то момент между ними возник конфликт, компания удалилась на окраину села, где молодые люди начали избивать мужчину палкой, а когда она сломалась - руками и ногами. После совершения преступления подозреваемые вернулись домой, о произошедшем они никому не рассказали.
По данным правоохранителей, братья проживают с матерью, обучаются в вечерней школе г. Самары, один из них состоит на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних Возбуждено уголовное дело об убийстве, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*