Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Красноярском районе безработный мужчина подозревается в двух эпизодах сбыта фальшивых денег

3 ноября 2013 18:40
1319
В настоящее время сотрудники полиции проверяют на причастность к данным преступлениям троих жителей Самарской области.

В отдел полиции по Красноярскому району обратилась 52-летняя сотрудница одного из придорожных кафе. Женщина  рассказала, что неизвестный мужчина за приобретенный товар: бутылку пива и пачку сигарет, расплатился поддельной денежной купюрой, достоинством 500 рублей. Аналогичное заявление поступило в местный отдел полиции от 60-летнего владельца еще одного кафе, расположенного на автодороге М-5 "Урал".

Проведенная экспертиза подтвердила, что банкноты являются фальшивыми. Пострадавшие подробно описали приметы злоумышленника и назвали государственный номер и марку автомобиля, на котором подозреваемый скрылся.В результате грамотных действий офицеров полиции водитель и трое пассажиров внедорожника были задержаны.

Из материалов уголовного дела, собранного полицейскими следует, что один из пассажиров иномарки - схожий по предоставленному описанию сотрудников кафе,  подозревается в сбыте поддельных банковских билетов. По информации оперативников, данный мужчина - безработный житель поселка Мехзавод 1971 года рождения, ранее судимый  за причинение тяжкого вреда здоровью, разбой и вымогательство.