Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Кинеле сотрудники Росгвардии раскрыли кражу автомобильного кузова

30 марта 2017 12:23
1202
Мужчина сдал его в металлолом.

Житель города Кинель1975 года рождения подозревается в том, что украл кузов автомобиля ВАЗ-2106, принадлежащий молодому человеку 1995 года рождения. Обнаружив пропажу, хозяин имущества сообщил о случившемся в правоохранительные органы. Дежурный направил информацию о преступлении патрульным экипажам вневедомственной охраны Росгвардии, несущим службу на городских улицах.
Проезжая мимо одного из пунктов приема лома металла, расположенных на территории города, патрульные заметили кузов автомобиля, похожий на тот, что значился в ориентировке. Работники организации описали человека, который сдал его. Сотрудники вневедомственной охраны приступили к поискам преступника.

В результате организованных разыскных мероприятий на улице Кооперативной патрульные заметили мужчину, подходящего под описание злоумышленника, задержали его и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По данным правоохранителей, ранее задержанный не был судим. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело о краже, сообщает пресс-группа Управления Росгвардии по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*