Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Кинеле сотрудники Росгвардии предотвратили хищение телефонного кабеля

15 мая 2017 13:15
1176
Задержали двух мужчин в возрасте 23 и 28 лет.

Двое местных жителей, задержанных сотрудниками вневедомственной охраны, подозреваются в том, что разрубили топором кабель, чтобы украсть его.

Задержать подозреваемых в хищении телефонного кабеля сотрудникам Росгвардии помогли бдительные жители Кинеля. Находившемуся на маршруте патрулирования экипажу вневедомственной охраны от дежурного отдела полиции поступило сообщение о том, что на улице Мира двое неизвестных рубят топором телефонный кабель – об этом в правоохранительные органы сообщили граждане.

Прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии обнаружили нарубленный кабель общей длиной около 30 метров. Патрульные опросили хозяина расположенного рядом магазина, который и сообщил об инциденте в полицию, а также хозяина топора, который злоумышленники одолжили, не объяснив, для чего он нужен. Стражи правопорядка установили приметы правонарушителей и вероятное место их нахождения.

Вскоре сотрудники вневедомственной охраны задержали двух мужчин в возрасте 23 и 28 лет и передали их коллегам из полиции. В настоящее время по факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*