Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Кинеле двое воров похитили ГАЗель из ангара

21 марта 2017 13:48
1119
В пути в автомобиле закончился бензин, и воры его бросили.

В полицию обратилась жительница города Кинеля и сообщила, что возле одного из домов на улице Железнодорожной около двух дней стоит бесхозная машина марки «Газель».

Стражи правопорядка установили владельца транспортного средства – мужчину 1955 года рождения и выяснили, что принадлежащий ему автомобиль был украден.
Сотрудники уголовного розыска в кратчайшие сроки задержали двух подозреваемых в хищении «Газели» - местных жителей 1988 годов рождения. Как следует из собранных полицейскими материалов, злоумышленники путем взлома замка проникли в ангар, расположенный на улице Ильмень, и похитили оттуда машину, на которой в дальнейшем скрылись, а также компрессор и зарядное устройство для аккумулятора. По информации стражей правопорядка, в пути следования в автомобиле закончился бензин, и подозреваемые бросили транспортное средство.

Как установили полицейские, ранее задержанные уже привлекались к уголовной ответственности и были освобождены из мест лишения свободы в январе 2017 года.
Возбуждено уголовное дело о краже, сообщает облМВД. Подозреваемые арестованы, похищенный автомобиль и имущество изъяты и возвращены законному владельцу.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*