Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Иркутской области житель села устроил стрельбу по подросткам

19 ноября 2020 16:59
1292

Полицейские в Иркутской области задержали мужчину, который открыл стрельбу по компании подростков, в результате от полученных травм умерла 15-летняя девушка, 17-летний юноша госпитализирован, передает ТАСС. Об этом сообщила в четверг пресс-служба регионального главка МВД.

"Накануне около 23:00 (18:00 мск) в дежурную часть поступило сообщение о стрельбе в селе Барлук. Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что компания юношей и девушек из пяти человек приехала к своему знакомому. В ограде дома между молодыми людьми произошел конфликт, в результате которого хозяин дома произвел выстрелы в сторону людей. От полученных ранений погибла 15-летняя девушка, 17-летний юноша получил ранение в область головы, в настоящее время за его жизнь борются медики", - говорится в сообщении.

Стрелявшим оказался 22-летний житель села. Он был знаком с подростками. Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Покушение на убийство двух и более лиц"), ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство").

Пресс-служба регионального управления СК уточнила, что задержанный в момент совершения преступления был пьян. Он произвел в воздух два выстрела из незарегистрированного нарезного карабина марки "Сайга". Еще несколько выстрелов произвел в сторону автомобиля, в котором находились подростки.

 

Фото:    Валерий Шердюков/ТАСС

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*