Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Екатеринбурге убили четырех человек во время вечеринки в квартире

7 ноября 2020 13:32
1269

Вечеринка в одной из квартир в Екатеринбурге завершилась убийством четырех человек, сообщил РИА Новости глава пресс-службы главка МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Сообщение о происшествии в квартире на пятом этаже дома по Социалистической улице поступило в полицию в 2:34 по местному времени (0:34 мск). Среди убитых обнаружили трех молодых людей 1984, 1986 и 1988 года рождения, а также 18-летнюю девушку.

Еще одна девушка, которой 17 лет, получила ранения. Ее доставили в больницу и уже прооперировали. Сейчас она находится в реанимации в тяжелом состоянии.

На вечеринке была и еще одна девушка — 16-летняя школьница. По данным ГУМВД, она из неполной семьи — ее воспитывает мать, с апреля девушка состоит на учете за употребление спиртных напитков и самовольные уходы.

По словам Горелых, накануне девушки гуляли в районе ТРЦ "Радуга парк". Там они встретились с мужчинами, с которыми познакомились через интернет. Те приехали за девушками на машине, а затем вся компания отправилась к одному из них на квартиру.

"Что конкретно употребляли участники злополучной вечеринки, чего не поделили и что послужило причиной взяться за оружие, сейчас выясняют сотрудники МВД и СКР", — сказал представитель ГУМВД.

Он добавил, что хозяин квартиры хранил дома охотничье гладкоствольное ружье "САЙГА-20К" и травматический пистолет МР-80-13Т. В последнее время он работал охранником ЧОП, а ранее был условно судим за кражу.

Областное управление Следственного комитета возбудило уголовное дело об убийстве двух и более лиц. По версии следствия, во время застолья хозяин квартиры начал стрелять из охотничьего ружья в гостей, а затем покончил с собой.

Следователи устанавливают обстоятельства преступления и выясняют его мотивы. Расследование взяло на контроль руководство главка СК.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*