Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Большечерниговском районе обокрали храм

26 июля 2017 09:56
981
Преступник вынес похитил деньги и церковные ценности.

18 июля в ОМВД России по Большечерниговскому району поступило сообщение от иеромонаха-священника о том, что из местного храма неизвестный похитил деньги и церковные ценности. На место происшествия прибыли сотрудники полиции.

В результате комплекса оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в совершении кражи был задержан. Им оказался 39-летний житель Саратовской области, ранее судимый за совершение разбоя, краж и умышленное причинение легкого вреда здоровью. Полицейские выяснили, что мужчина приехал в село Новый Камелик, чтобы оформить документы на земельный участок. Вечером, находясь в состоянии сильного наркотического опьянения, он пришел к местному храму. Заметив, что входные двери не заперты, подозреваемый беспрепятственно вошел во внутреннее помещение. Похитив денежные средства в размере десяти тысяч рублей из ящика для подаяний, старинную икону стоимостью не менее 100 тысяч рублей и церковную утварь, он скрылся с  места происшествия. Общая сумма причиненного ущерба составила почти 180 тысяч рублей.

Следственным отделом ОМВД по Большечерниговскому району в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*