Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Ухудшилось состояние младенца, найденного в самарском парке

3 сентября 2013 14:09
3182
У него начались проблемы с почками.

У новорожденного мальчика, брошенного матерью в самарском парке, появились отеки и начались проблемы с почками. Как сообщили Волга Ньюс в больнице им. Калинина, причиной ухудшения состояния стало переохлаждение малыша, родившегося недоношенным.

Напомним, малыша обнаружил вечером 26 августа в парке 60-летия Советской власти случайный прохожий. Следственный отдел по Кировскому району возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "Покушение на убийство матерью новорожденного ребенка", сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

26 августа вечером в полицию обратился житель Самары, который сообщил, что обнаружил в парке им. 60-летия Советской власти новорожденного ребенка с необрезанной пуповиной. Малыш лежал на земле завернутый в тряпку. По версии следствия, вечером женщина самостоятельно родила мальчика в лесополосе, расположенной в парке имени 60-летия Советской власти в Кировском районе города Самары, где, желая наступления смерти ребенку, оставила новорожденного малыша с необрезанной пуповиной. В настоящее время ребенок находится в больнице.
Расследование уголовного дела продолжается.