Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Убийцы семьи самарского полицейского Гошта надеются на смягчение приговора

7 июля 2017 13:36
1303
Дело об убийстве замначальника штаба ГУВД Самарской области Андрея Гошта и его семьи рассмотрит Верховный суд РФ.

Все четверо фигарунтов дела, двое из которых получили пожизненные сроки, а еще двое - 25 и 26 лет заключения, надеются на смягчение приговора, пишет Самру.ру.

Напомним, в ночь на 24 апреля 2016 года в одном из частных домов, расположенных в селе Ивашевка Сызранского района, было совершено жестокое убийство шести человек.

Погибшие - замначальника штаба ГУВД Самарской области, бывший руководитель Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» Андрей Гошт, его отец, мать, жена, жена брата и старшая племянница.

Четверо граждан ближнего зарубежья в возрасте от 21 до 23 лет забрались в дом через проём в заборе, чтобы его ограбить (тайники с похищенным имуществом позже были обнаружены). Переходя из комнаты в комнату, они поочередно убивали спящих людей деревянной битой и черенками от лопат.

В жесткой расправе над семьей полицейского выжила только младшая племянница Гошта 7 лет, ее доставили в больницу в тяжёлом состоянии и несколько дней она была в коме. Девочку выписали только через месяц.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*