Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

У жителя Сызрани обнаружен тайник с наркотиками

1 декабря 2020 09:30
1225

К сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального Управления МВД России «Сызранское» поступила оперативная информация о том, что житель города Октябрьск может незаконно хранить наркотические вещества.

В ходе проверки, полученные сведения подтвердились. Оперативники в присутствии понятых провели осмотр частого дома, где проживал мужчина. При осмотре надворных построек, полицейские обнаружили растения, схожие с коноплей, а также измельченные вещества растительного происхождения. 

Изъятое  сотрудники полиции  направили в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. В результате исследования установлено, что изъятым является конопля, массой 344 грамма и наркотическое средство марихуана, массой  396 грамм.

Задержанный пояснил полицейским, что хранил наркотические вещества для собственного употребления, без цели сбыта. В настоящее время данная информация тщательно проверяется полицейскими. По данным сотрудников органов внутренних дел, подозреваемый – житель города Октябрьск 1963 года  рождения, в прошлом привлекался к уголовной ответственности  за сбыт наркотиков.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Виновнику грозит крупный срок.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*