Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

У жителя Ставропольского района украли трех баранов и везли в салоне легковушки

18 октября 2017 10:40
1074
После них пришлось делать химчистку салона.

В полицию получило сообщение от 57-летнего жителя села Новая Бинарадка Ставропольского района о пропаже домашнего скота. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что скот находился на свободном выпасе в 200 метрах от дома владельца. Ущерб потерпевший оценил на сумму 22 тысяч рублей.

Полицейские стали выяснять обстоятельства совершения кражи. Выяснилось, что незадолго до пропажи животных к месту выпаса подъезжал легковой автомобиль. После этого из отары в 126 голов потерпевший не досчитался трех баранов.

Сотрудники полиции установили и опросили свидетелей произошедшего, проверили возможные пути отъезда автомобиля. В кратчайшие сроки по подозрению в совершении преступления правоохранители задержали ранее судимого за грабеж 31-летнего жителя села Новая Бинарадка, который оказался знакомым потерпевшего.

Как следует из собранных полицейскими материалов, мужчина похитил баранов, поместив их в салон автомобиля «Лада Калина», и планировал перевезти в Самару для дальнейшего забоя. Однако по пути следования злоумышленник предположил, что его может остановить патруль ГИБДД, и решил избавиться от животных, выпустив их рядом с автодорогой. Позже, как выяснили сотрудники органов внутренних дел, чтобы скрыть следы пребывания животных, подозреваемому пришлось сделать химчистку салона.

Мужчина полностью признал свою вину и сотрудничает со следствием. По данному факту возбуждено уголовное дело о краже, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*