Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

У самарца изъят карабин с признаками переделки

26 июля 2017 11:40
1149
Сотрудники Росгвардии установили, что у него имеется возможность перезаряжания и спуска ударно-спускового механизма при сложенном прикладе.

Карабин с признаками переделки обнаружили сотрудники подразделения лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Самарской области, обслуживающего региональную столицу.
Житель Самары 1991 года рождения пришел в ОЛРР для того, чтобы перерегистрировать охотничье оружие. В ходе его осмотра стражи правопорядка установили, что у гладкоствольного карабина «Сайга» имеетсявозможностьперезаряжания и спуска ударно-спускового механизма при сложенном прикладе.

Сотрудники ОЛРР сообщили об инциденте в полицию. На место происшествия оперативный дежурный направил ближайший патрульный экипаж. Сотрудники вневедомственной охраны задержали молодого человека и доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время оружие изъято и находится на хранении в районном отделе полиции. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством, сообщает пресс-группа Росгвардии.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*