Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

У хворостянской пенсионерки мужчина похитил телевизор и видеомагнитофон

14 ноября 2016 12:32
987
Грабителем оказался безработный местный житель.

Преступление было совершено в вечернее время на улице Почтовой в поселке Масленникова. За помощью в полицию обратилась местная жительница 1955 года рождения. Пенсионерка сообщила, что стала жертвой грабителя – он открыто похитил из ее квартиры телевизор и видеомагнитофон.

Прибывшие полицейские провели осмотр места происшествия, опросили заявительницу и ее соседей с целью установления возможных свидетелей случившегося. Со слов пожилой женщины составили ориентировку на злоумышленника. Личность подозреваемого сотрудники уголовного розыска установили во время проверки на причастность к преступлению односельчан потерпевшей. Оперативники задержали его.

По версии сотрудников органов внутренних дел, имущество потерпевшей похитил житель того же населенного пункта. По данным полицейских, безработный мужчина 1988 года рождения ранее не привлекался к уголовной ответственности.
В ходе обыска стражи правопорядка изъяли у задержанного похищенное имущество, в ближайшее время его вернут законной хозяйке. Возбуждено уголовное дело о грабеже, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*