Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Тольяттинца задержали за убийство и расчленение своего 20-летнего приятеля

7 ноября 2016 14:00
1326
Погибший находился у него в гостях.

В ноябре текущего года в полицию за помощью обратилась жительница Тольятти. Она сообщила о пропаже своего супруга. Напомним, как сообщалось ранее, Роман Красноперов 1996 года рождения несколько дней не выходил на связь, ни родственникам, ни друзьям не было известно о месте его нахождения.

Сотрудники органов внутренних дел начали розыск пропавшего. Полицейские установили круг общения молодого человека, опросили его друзей и знакомых, у которых он мог находиться. Однако, никто из близких не видел жителя Тольятти. Это дало повод оперативникам предположить, что он стал жертвой преступления.

В результате организованных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили все обстоятельства случившегося. Из собранных оперативниками материалов следует, что молодой человек пришел в гости к своему другу, проживающему в доме на улице Ленина. Согласно предварительной версии сотрудников органов внутренних дел, между хозяином квартиры и его гостем произошел конфликт. Мужчина 1988 года рождения подозревается в том, что во время ссоры нанес своему оппоненту смертельные травмы. По данным оперативников, для того чтобы скрыть следы преступления, мужчина расчленил погибшего и оставил части его тела в различных местах Центрального района Тольятти.

В настоящее время сотрудники полиции обнаружили фрагменты тела потерпевшего. По признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство», Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заключен под стражу. Ведется следствие, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*