Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -6 °C, Тольятти  -7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Тольяттинец вскрыл машину ножницами ради перфоратора

25 сентября 2020 12:21
1294

Транспортное средство было припарковано около дома на Московском проспекте.                                                                          

В полицию Тольятти за помощью обратился местный житель 1980 года рождения. Мужчина рассказал полицейским, что из его автомобиля «ВАЗ-21074» пропал перфоратор. Транспортное средство было припарковано около дома на Московском проспекте.                                                                          

Прибывшие по указанному адресу полицейские осмотрели место происшествия, собрали необходимые улики и опросили пострадавшего. В ходе разговора с заявителем были установлены сведения о похищенном имуществе.

Сотрудники уголовного розыска отработав на причастность к преступлению лиц, ранее судимых за аналогичные преступления. Установив личность подозреваемого и места его возможного нахождения, задержали мужчину. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления местный житель 1977 года рождения.              

В ходе опроса мужчина сознался в совершении кражи и пояснил полицейским, что открыл автомобильную дверь канцелярскими ножницами. Похищенное имущество он сдал в ломбард, а деньги потратил на собственные нужды. Сотрудники полиции проводят мероприятия по розыску похищенного имущества. 

Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*