Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Тольяттинец напал на 78-летнюю пенсионерку, избил бутылкой и отобрал деньги

6 июня 2017 11:32
1508
В кошельке пострадавшей было всего 40 рублей.

5 июня  в полицию Тольятти поступило сообщение  от сотрудников скорой помощи. Медики сообщили,  что в больницу от подъезда дома  по бульвару Буденного доставлена пенсионерка 1939 года рождения с множественными резаными ранами.

Оперативный дежурный направил по  указанному адресу следственно-оперативную группу. Прибыв на место, полицейские опросили свидетелей произошедшего и изъяли записи камер видеодомофона.

Неизвестный мужчина, возрастом около 50 лет, подошел к стоявшей у подъезда пенсионерке и нанес ей несколько ударов по голове бутылкой. После того как стекло разбилось, злоумышленник продолжил осколками наносить  пожилой женщине резаные раны в область шеи и рук. Затем, вырвав сумку из рук пенсионерки,  достал кошелек, в котором находились денежные средства в размере сорока рублей, и скрылся.

Приметы подозреваемого были переданы сотрудникам полиции, находящимся на маршрутах патрулирования. Все они были ориентированы на розыск мужчины ростом около 170 сантиметров, худощавого телосложения, с темными волосами. Злоумышленник был одет в  коричневую куртку, темные брюки и кроссовки. За время обследования района совершения преступления полицейскими были проверены на причастность к данному  происшествию пять человек, схожих по приметам с подозреваемым.

Во время патрулирования улиц Автозаводского района города сотрудники  патрульно–постовой  службы полиции УМВД России по г. Тольятти  сержант полиции Сергей Белов и старший сержант полиции Дмитрий Новокрещенов заметили мужчину, который, увидев полицейский автомобиль, попытался скрыться во дворе ближайшего дома. Внешне прохожий был похож на подозреваемого. Мужчина был задержан и доставлен  в отдел полиции для выяснения обстоятельств произошедшего, где его опознали свидетели. Мужчина сообщил полицейским, что похищенные у пенсионерки деньги  он уже успел потратить на спиртовую  настойку.

Предполагаемый преступник  1967 года  рождения официально нигде не работает, ранее уже привлекался к уголовной ответственности за причинение вреда здоровью.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело о разбое, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*