Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Сызранец украл деньги с чужой банковской карты

7 апреля 2017 11:12
1334
Женщина потеряла ее в автобусе.

В полицию поступило сообщение от жительницы Сызрани 1968 года рождения. Женщина рассказала полицейским, что неизвестный похитил банковскую карту и оплатил с ее помощью несколько покупок в интернет – магазине.

Женщина предположила, что могла потерять банковскую карту в автобусе, так как при оплате проезда она уронила кошелек, и его содержимое рассыпалось по полу. Тогда заявительница не заметила пропажи и решила, что просто оставила карту дома. Позже на телефон стали приходить оповещения об оплате нескольких интернет-покупок на общую сумму 15 000 рублей. За помощью женщина обратилась в банк, где ей подтвердили, что с ее банковской карты были списаны денежные средства. Сотрудник кредитного учреждения пояснил, что для покупки «онлайн» не требуется пин-код, а необходимы только те данные, которые указанны непосредственно на карте. Поняв, что произошло преступление, женщина приняла решение обратиться в полицию.

В ходе оперативно - разыскных мероприятий подозреваемый в совершении преступления был задержан. Им оказался ранее не судимый житель города Сызрань 1983 года рождения. По словам подозреваемого, карту он нашел в автобусе, когда ехал домой. Владельца имущества он решил не искать, а просто воспользовался возможностью и приобрел в крупном интернет-магазине технику. Избавиться от карты он решил так же, как ее и обнаружил – просто выбросил в одном из маршрутных автобусов города Сызрань.

О краже возбуждено уголовное дело. Подозреваемый полностью возместил причиненный ущерб, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*