Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Тольятти раскрыли грабеж

16 сентября 2020 10:48
1135

Женщина рассказала сотрудникам полиции, что когда она шла по улице, к ней подошел неизвестный мужчина, сорвал с шеи золотую цепочку, после чего скрылся. 

В полицию Тольятти поступило сообщение о том, что на одной из улиц Центрального района неизвестный злоумышленник похитил имущество у местной жительницы. Добычей грабителя стала золотая цепочка. Ущерб от действий злоумышленника женщина оценила в 10 000 рублей. Прибывшие по указанному адресу полицейские подробно опросили потерпевшую и очевидцев произошедшего.

Женщина рассказала сотрудникам полиции, что когда она шла по улице, к ней подошел неизвестный мужчина, сорвал с шеи золотую цепочку, после чего скрылся. Со слов потерпевшей стражи порядка составили фоторобот подозреваемого.  

Вскоре при патрулировании Автозаводского района сотрудники патрульно- постовой службы на одной из улиц задержали предполагаемого злоумышленника. Им оказался безработный местный житель 1985 года рождения, который, по данным полиции, ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Задержанный полностью признал свою вину. Сотрудники полиции проводят мероприятия по розыску похищенного имущества.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*