Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Собака в Самаре нашла преступника, который обокрал ребенка

12 октября 2020 09:40
1099

Самарчанка рассказала в полиции, что из её квартиры, расположенной в одном из домов по улице Металлургической, похищены сотовый телефон, два телевизора и две пары детских сережек.

По указанному заявительницей адресу выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра помещения сотрудники органов внутренних дел установили, что входная дверь следов взлома не имеет, порядок в жилище не нарушен. Однако, они обратили внимание на открытое окно. Владелица помещения заверила, что перед уходом закрывала его. Прибывший на место происшествия вместе со следственно-оперативной группой сотрудник Центра кинологической службы Управления МВД России по г. Самаре применил по оставленным злоумышленником следам служебную собаку. Немецкая овчарка взяла след и довела полицейских до проезжей части возле дома.

Женщина рассказала полицейским, что последние несколько дней в квартире проживал ее знакомый, а после исчезновения имущества он перестал выходить на связь.

Предположив, что мужчина может быть причастен к краже сотрудники уголовного розыска установили личность жителя Промышленного района областного центра. По данным полиции, ранее самарец 1991 года рождения привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи, грабежа, разбоя и незаконный оборот наркотиков.

Его задержали, мужчина пояснил, что вынес похищенное через окно, а затем продал.

Возбуждено уголовное дело, похищаное ищут, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*