Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +6 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Самарцы, угрожая мужчине ножом, потребовали переписать на них квартиру

17 ноября 2020 12:30
914

Окончено расследование уголовного дела в отношении двух мужчин, обвиняемых в причинении тяжкого вреда здоровью и вымогательстве.

Из материалов уголовного дела следует, что в середине июля 2019 жители Самары вступили в сговор с двумя неустановленными в ходе следствия лицами и договорились избить мужчину 1957 года рождения во дворе одного из домов, расположенных по ул.Некрасовской в Самарском районе областной столицы. Примерно в 22 часа 40 минут, 16.07.2019 года они реализовали свой план: нанесли потерпевшему не менее 20 ударов руками и ногами, причинив телесные повреждения. Мужчина с места происшествия доставлен и госпитализирован в лечебное учреждение с травмами, которые, по результатам экспертизы, относятся к тяжкому вреду здоровью.

После избиения злоумышленники, угрожая ножом, высказали незаконные требования о передаче им права собственности на принадлежащую потерпевшему квартиру, стоимостью более 3,8 миллионов рублей.

Возбужднные уголовные дела соединены в одно производство.

Железнодорожным районным судом г. Самары, по ходатайству следственных органов, в отношении ранее не судимых мужчин 1996 и 1991 годов рождения избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Самарский районный суд города Самары для рассмотрения по существу, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*