Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Самарца ограбила жительница Волжского района

5 июня 2017 11:14
1726
Она воспользовалась потасовкой знакомых мужчин.

Как следует из материалов следствия, 24 мая самарец распивал спиртные напитки в компании своих приятелей, среди которых была и подозреваемая, 440летняя жительница области.  Застолье проходило в квартире дома, расположенного в Сиреневом переулке города Самары. В ходе общения у потерпевшего и его друзей возникли разногласия, в итоге завязалась потасовка. Пока мужчины выясняли отношения, подозреваемая воспользовалась ситуацией и открыто похитила из кармана одежды своего собутыльника 1 600 рублей. Потерпевший, обнаружив пропажу, обратился за помощью в полицию.

В ходе установления личностей участников застолья оперативники выяснили, что предполагаемая злоумышленница проживает в Волжском районе Самарской области, ранее не судима и нигде не работает. Для уточнения местонахождения женщины сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 7 Управления МВД России по г. Самаре установили круг ее общения. Оперативники узнали адрес, где находится подозреваемая и задержали  ее.

В ходе общения с полицейскими предполагаемая злоумышленница призналась в ограблении приятеля и рассказала, что похищенные деньги потратила на личные нужды, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*