Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +8 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Самарца, бежавшего по улице с дамской сумкой, задержали правоохранители

22 декабря 2014 16:24
1394
Выяснилось, что за пару минут до этого он ограбил женщину.

В Самаре в поле зрения правоохранителей попал подозрительный мужчина, который бежал с дамской сумкой в руках. Сотрудники вневедомственной охраны задержали бегуна и выяснили, что за пару минут до этого он ограбил женщину.

Задержанный оказался 24-летним местным жителем, работающим слесарем на одном из предприятий. Теперь он подозревается в попытке грабежа.

По версии полицейских, в ночь с 20 на 21 декабря возле одного из домов на улице Пугачевской молодой человек напал на 31-летнюю женщину, вырвал у нее из рук сумку и бросился наутек.

В этот момент поблизости проезжал экипаж вневедомственной охраны. Увидев молодого человека, бегущего ночью с женской сумкой в руках, полицейские мгновенно сориентировались и предположили, что он мог совершить грабеж. Патрульные догнали подозреваемого и задержали его.

В итоге предполагаемый злоумышленник был доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства. Потерпевшая опознала его, ей вернули сумку. По факту покушения на грабеж возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*