Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Самарские воры пытались сбежать по отдельности, но безуспешно

30 сентября 2020 10:36
1217

Слаженная работа патрулей Росгвардии помешала похитителям.

Глубокой ночью в Кировском районе Самары к находившемуся на маршруте патрулирования экипажу вневедомственной охраны Росгвардии за помощью обратились местные жители. Они рассказали, что неизвестные вскрыли вазовскую «десятку» и похитили аккумулятор. Преступление было совершено на проспекте Карла Маркса. При этом самарцы указали направление, в котором убежали злоумышленники.

Стражи правопорядка незамедлительно приступили к розыску воров. Отрабатывая территорию, прилегающую к месту происшествия, патрульные заметили гражданина, который при виде патрульного автомобиля  попытался скрыться, но был задержан. Молодой человек рассказал, что его подельники  скрылись на автомашине «Hyundai» черного цвета. Сотрудники Росгвардии передали эту информацию дежурному, который разослал ориентировку патрульным экипажам, охраняющим общественный порядок на самарских улицах.

Вскоре другой экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал похожую иномарку. Находившиеся в салоне молодые люди признались, что действительно украли из припаркованного автомобиля аккумуляторную батарею. Сотрудники Росгвардии вызвали следственно-оперативную группу полиции и передали задержанных своим коллегам. Сотрудниками органов внутренних дел возбуждено уголовное дело о краже.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*