Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самарские полицейские раскрыли убийство пожилой пары из Жигулевска строительными инструментами

13 октября 2017 11:23
1322
Тела мужчины и женщины были обнаружены в своей квартире днем 12 октября.

В отдел МВД России  по г. Жигулевску поступило сообщение об обнаружении в своей квартире тел мужчины 1936 года рождения и женщины 1939 года рождения с признаками насильственной смерти. Убитые являлись супругами. На телах обоих стражи порядка обнаружили множественные повреждения, в том числе в области головы. Предположительно женщина была задушена фартуком, а на голове мужчины находился полиэтиленовый пакет. С места преступления эксперты  изъяли смывы вещества бурого цвета, молоток, шуруповерт, так же следы пальцев рук и другие вещественные доказательства и улики.

В результате кропотливой и объемной работы, личность подозреваемого, а так же его местонахождения были установлены. Злоумышленника задержали сотрудники уголовного розыска в квартире знакомого в городе Тольятти. 

По данным полицейских, подозреваемый 1981 года рождения, ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу. При задержании мужчина не успел оказать сопротивления оперативникам и не стал отрицать причастность к совершению преступления, сообщив, что мотивом стала корысть. По предварительным данным стражей правопорядка, подозреваемый знал своих жертв – несколько раз возил пожилую пару в больницу. Предполагая, что у супругов может храниться значительная сумма денежных средств, он пришел днем 12 октября  к ним в квартиру. Как полагают сотрудники полиции, злоумышленник   нанес несколько ударов строительными инструментами   мужчине и женщине и стал искать деньги. Забрав 19 700 рублей, мужчина  скрылся с места преступления, уехав к своему знакомому в Тольятти.

В настоящее время возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*