Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +8 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Самарец украл в магазине спиртное и прямо там на бегу начал его пить

7 ноября 2017 13:46
1308
Мужчину остановили прохожие и удерживали до приезда сотрудников полиции.

В одной из торговых точек Промышленного района произошел инцидент, о котором персонал магазина и посетители сообщили в отдел полиции. По прибытию на адрес сотрудники полиции собрали информацию о произошедшем.

В помещение магазина зашел мужчина и потребовал у продавца рюмку, наполненную алкоголем, «для поправки здоровья». Работница торговой точки отказала требовательному посетителю. Тот, в свою очередь, уличил момент, схватил с прилавка бутылку с пивом и побежал. При этом, по словам очевидцев, мужчина на бегу вскрыл свою добычу и начал пить украденное спиртное. Продавец побежала за посетителем, догнала его и попыталась отнять алкоголь. Кончился «забег» тем, что мужчину остановили прохожие и удерживали до приезда сотрудников полиции.

Установленную информацию о произошедшем подтвердил и сам подозреваемый. Он признался в содеянном. Похищенную бутылку позже  сотрудники полиции изъяли.

О грабеже возбудили уголовное дело, сообщает облМВД. По данным полиции, подозреваемый – житель Самары 1976 года рождения, работает слесарем, ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*