Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Самарец убил сожительницу брата на ее дне рождения

5 апреля 2017 13:48
1293
Мужчина схватил нож и нанес несколько ударов женщине.

В одной из квартир дома на улице Калининградской произошло преступление, сигнал об этом поступил в полицию. Прибыв по указанному адресу следственно – оперативная группа обнаружила на месте происшествия двух дерущихся мужчин. Разняв оппонентов, полицейские стали выяснять причину конфликта. В ходе обследования квартиры в одной из комнат был обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти. У погибшей были обнаружены множественные ножевые ранения.

Сотрудники полиции опросили мужчин, находившихся в квартире, выяснилось, что они являются братьями, а что 43-летняя погибшая приходится одному из них сожительницей. Установлено, что в квартире, по случаю дня рождения женщины, проходило застолье. В какой-то момент сожитель именинницы на некоторое время ушел, оставив брата и сожительницу наедине. Вернувшись, мужчина долгое время не мог открыть дверь и, почуяв неладное, позвонил в полицию, после чего ему удалось открыть дверь. Осознав, что в квартире произошло преступление, и предположив, что к нему может быть причастен брат, мужчина набросился на родственника.

Установлено, что после отъезда сожителя женщина решила уйти к себе, но между ней и 29-летним братом сожителя произошел конфликт. Мужчина схватил нож и нанес несколько ударов женщине. Подозреваемого в совершении преступления - жителя Самары 1988 года рождения, задержали на месте. Мужчина нигде не работает и ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи.
Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*