Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Самарец продал наркотик на автомойке

23 ноября 2020 10:56
1129

В апреле текущего года, находясь в комнате для сотрудников автомойки, расположенной в Промышленном районе областного центра, местный житель 1987 года рождения, незаконно сбыл наркотическое вещество марихуана, весом 0, 98 грамм своему приятелю. Взамен злоумышленник получил денежные средства. Действия мужчин зафиксировала видеокамера, находящаяся внутри помещения.

При личном досмотре 33-летнего мужчины в присутствии понятых полицейские обнаружили и изъяли из карманов одежды сверток фольги, внутри которого находилось вещество растительного происхождения. Экспертиза показала, что изъятым является наркотическое средство марихуана, весом 0,71 грамм.

Мужчина, работающий автомойщиком, пояснил что несколько дней назад приобрел наркотическое вещество общей массой не менее 1,69 грамма у незнакомого мужчины и хранил наркотик по месту своей работы. После того, как он продал часть марихуаны приятелю, оставшееся вещество хранил для личного потребления.

По данным полицейских, обвиняемый ранее неоднократно судим: за неправомерное завладение автомобилем, грабеж, разбой, кражи и угрозу убийством.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*