Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Самарец представился жителем Санкт-Петербурга и ограбил собутыльника

30 октября 2020 12:38
828

В полицию за помощью обратился 32-летний житель Самары. Он рассказал, что на улице Некрасовской его ограбили. Добычей злоумышленника стала золотая цепочка.  По словам заявителя, преступление совершил его недавний знакомый.

Из установленных данных следовало, что в тот день потерпевший познакомился возле магазина с мужчиной, который якобы приехал в Самару из Санкт-Петербурга. Случайный знакомый попросил собеседника приобрести для него спиртное. Затем мужчины вместе выпили. В ходе разговора, как пояснил потерпевший, гость областного центра ударил его в висок, после чего сорвал цепочку и убежал в сторону набережной.

Пострадавший мужчина подробно описал приметы нападавшего и пояснил, что хорошо запомнил татуировку на его руке. Выяснив подробности случившегося, сотрудники полиции приступили к установлению личности предполагаемого злоумышленника. Проверке также подверглись места возможного сбыта золотых украшений. По итогам работы оперативники обнаружили похищенное в одном из ломбардов Самарского района областного центра.

Вскоре полицейские установили, что предполагаемый злоумышленник – безработный житель областного центра 1992 года рождения, неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, в том числе за совершение краж и открытого хищения чужого имущества. Задержали подозреваемого на территории Самарского района. В ходе опроса он пояснил, что попросил одного из своих ничего не подозревающих знакомых заложить похищенное по своим документам.

Расследование уголовного дела завершено и направлено в суд, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*