Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Самарец потерял ключи и лишился автомобиля

19 ноября 2017 10:56
1256
Ключи подобрал 19-летний сосед и угнал машину.

В полицию поступило сообщение от жителя Самары. Мужчина 1951 года рождения рассказал о том, что обнаружил пропажу своего автомобиля. На место происшествия выехали сотрудники полиции.
Выяснилось, что транспортное  средство отечественного производства 2004 года выпуска было припарковано возле здания, расположенного на проспекте Кирова.  Установив и опросив возможных свидетелей произошедшего, у полицейских появилась оперативная информация о том, что один из граждан видел, как в этот автомобиль сел молодой человек и уехал. Кроме того, мужчина сообщил, что узнал в парне одного из жителей соседних домов. Сотрудники уголовного розыска предположили: к исчезновению отечественной легковушки может быть причастен 19-летний молодой человек, проживающий недалеко от места происшествия и ранее попадавший в поле зрения  правоохранителей.

В итоге предполагаемый злоумышленник был задержан. Похищенный автомобиль обнаружили возле одного из домов, расположенных на улице Демократической.  Как оказалось, кражей автомобиля дело не обошлось. Выяснилось, что колеса с транспортного средства были сняты и сданы в один из ломбардов областного центра. Более того, незадолго до инцидента 66-летний мужчина потерял ключи от своего транспортного средства. Впоследствии пропажа оказалась в руках подозреваемого, и тот не преминул воспользоваться находкой. 
Возбуждено уголовное дело о краже. Злоумышленник, по данным полиции, ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение угона.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*