Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самарец обокрал родственницу в ее квартире

8 ноября 2016 09:24
790
Он похитил у женщины деньги.

В полицию Самары за помощью обратилась 28-летняя местная жительница. Женщина рассказала полицейским о том, что из ее кошелька пропали денежные средства в размере 6000 рублей. По словам заявительницы, днем ранее деньги были на месте.
По месту жительства потерпевшей выехали сотрудники полиции. При осмотре квартиры никаких следов взлома обнаружено не было. У полицейских появилась версия, что деньги мог похитить человек из близкого окружения пострадавшей женщины. Было установлено, что она проживает в квартире с мужем. Накануне в гости к супругам заходил родственник мужчины. Оперативники решили проверить данного гражданина на причастность к краже денег.

Полицейские выяснили, что 33-летний подозреваемый проживает в Самарской области, ранее к уголовной ответственности он не привлекался, нигде официально не работает. Мужчину задержали. В дальнейшем было установлено, что часть похищенных денег подозреваемый успел потратить. Оставшиеся денежные средства полицейские изъяли и вернули потерпевшей.
Возбуждено уголовное дело. Сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося о краже, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*