Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Самарец лишился аккумулятора от электросамоката

17 февраля 2020 09:44
1195
Грабитель собирался продать похищенное, но не успел.

 В дежурную часть ОП №7 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение от местного жителя 1990 года рождения. Молодой человек пояснил, что неизвестный злоумышленник открыто похитил у него аккумулятор от электросамоката и зарядное устройство, причинив значительный материальный ущерб в размере 30 тысяч рублей.

 Полицейские составили со слов потерпевшего фоторобот злоумышленника. На следующий день предполагаемый преступник был задержан стражами правопорядка. Мужчина 1959 года рождения намеревался сбыть похищенное, а деньги потратить на алкоголь, однако припрятанное имущество не успел реализовать, так как был задержан сотрудниками полиции. Похищенное возвращено законному владельцу. Возбужденное уголовное дело передано в суд для принятия решения по существу, сообщает облМВД.

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова поступило письмо, в котором жители областной столицы выражают слова благодарности сотрудникам отдела полиции №7 Управления МВД России по г. Самаре.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*