Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Ранее судимый сызранец задержан за ограбление магазина

1 апреля 2018 11:11
1647
Он похитил алкоголь и часть успел выпить до задержания.

Продавец торговой точки – местная жительница 1986 года рождения, в ходе опроса рассказала полицейским, что она находилась за прилавком, когда в заведение зашел мужчина. По предварительным данным, незнакомец схватил с открытого стеллажа бутылку горячительного напитка и направился к выходу. На просьбу продавца оплатить покупку злоумышленник никак не отреагировал. Женщина попыталась самостоятельно задержать мужчину , но не смогла.

Через некоторое время в одном из соседних дворов сотрудники патрульно-постовой службы полиции обратили внимание на мужчину, схожего с приметами подозреваемого. Полицейские приняли решение задержать его и доставить в МУ МВД России «Сызранское» для дальнейшего разбирательства. Ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений местный житель 1985 года рождения в начале разговора с сотрудниками полиции неохотно шел на контакт и даже представился вымышленным именем, но позже сознался в противоправном деянии.

В ходе опроса он сообщил полицейским о том, что на совершение преступления его толкнуло желание выпить, а денег на покупку спиртного не было. Часть похищенного алкогольного напитка мужчина уже успел употребить. Бутылку с остатками спиртного подозреваемый спрятал до «следующего раза».

О грабеже возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*