Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Ранее судимый сызранец украл гараж и сдал в металлолом

21 сентября 2017 09:52
1135
Тот длительное время стоял пустым и не использовался.

В дежурную часть МУ МВД России «Сызранское» обратилась местная жительница 1967 года рождения. Женщина сообщила полицейским, что у нее похитили металлический гараж, расположенный на ул. Бородинский проезд. В ходе опроса заявителя полицейские выяснили, что гараж длительное время стоял пустым и не использовался, так как женщина переехала жить в другой район города. Причиненный ущерб потерпевшая оценила в 20 тысяч рублей.

Полицейские выяснили, что один из местных жителей, который знаком с потерпевшей, был очевидцем хищения имущества. Мужчина пояснил, что видел, как гараж заявительницы грузит эвакуатор, но значения этому не придал,  потому что решил, что перевозкой занимается сама хозяйка.

Подозреваемым оказался ранее судимый за хранение наркотических средств житель города Сызрань 1989 года рождения. В совершении преступления мужчина сознался, и пояснил сотрудникам полиции, что преступление совершил, предполагая, что гараж не имеет хозяина, так как расположен в заброшенном и мало жилом месте. Он нанял эвакуатор и похитил гараж, который сдал в пункт приема металла.

Возбуждено уголовное дело о краже. Подозреваемый возместил причиненный материальный ущерб в полном объеме, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*