Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Полицейские раскрыли по горячим следам убийство двух мужчин в Шигонском районе

11 апреля 2018 11:09
1702
Задержан участник совместного застолья.

Подозреваемый в совершении убийства был задержан сотрудниками полиции в течение дежурных суток с момента совершения преступления. Вызванная на место пожара в село Старый Тукшум Шигонского района, где в сгоревшем доме были обнаружены два обгоревших трупа, следственно-оперативная группа осмотрела место происшествия и установила личности погибших. Ими оказались хозяина дома 1975 года рождения и его сосед - пенсионер 1957 года рождения. Один труп был с признаками насильственной смерти.

В ходе опроса жителей села полицейские установили, что хозяин дома распивал спиртные напитки в компании двух друзей, один из которых незадолго до инцидента покинул компанию. Оперативные сотрудники установили его личность и место жительства, однако, дома мужчину не застали. Его супруга пояснила, что за несколько минут до приезда сотрудников полиции муж, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, попрощался с родственниками и детьми, просил его не разыскивать и ушел в неизвестном ей направлении.

Подозреваемый в совершении преступления был задержан сотрудниками полиции по дороге в соседнее село. В ходе опроса мужчина 1979 года рождения, уроженец Ульяновской области пояснил полицейским, что распивал спиртные напитки в компании погибших. На фоне внезапно возникших неприязненных отношений между ним и собутыльниками произошел конфликт, в ходе которого он нанес телесные повреждения хозяину дома и ушел к себе домой. Там он попрощался с близкими, вернулся на место гулянки и, с целью замести следы преступления, совершил поджог.

Об убийстве возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*