Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Поймали в тот момент, когда обжигал кабель в костре – в Самаре росгвардейцы задержали подозреваемого в краже

27 октября 2020 10:01
799

В вечернее время находившийся на маршруте патрулирования в Красноглинском районе Самары экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил сообщение о том, что в доме на улице Мира в микрорайоне Крутые Ключи требуется помощь сотрудников правоохранительных органов. Стражи правопорядка незамедлительно выдвинулись по указанному адресу.

По прибытии к патрульным за помощью обратился местный житель. Он рассказал, что видел молодого человека, который похитил из подвала многоквартирного жилого дома электрический кабель. Кроме того, самарец указал направление, в котором тот скрылся – правонарушитель направился на расположенный поблизости пустырь. Проследовав туда, сотрудники Росгвардии обнаружили костер, рядом с которым находился молодой человек, обжигавший в огне медные провода.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали предполагаемого злоумышленника, вызвали своих коллег из полиции и передали им молодого человека 1993 года рождения. По итогам дальнейшего разбирательства сотрудниками органов внутренних дел возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*