Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Отменен оправдательный приговор жителю Волжского района, обвиняемому в убийстве

26 сентября 2014 17:49
1397
Материалы уголовного дела направлены на новое судебное рассмотрение.

Приговором Волжского районного суда Самарской области от 26 июня 2014 года Вадим Филиппов, 1986 года рождения, был оправдан за убийство за непричастностью к совершению преступления.

Филиппов обвинялся в том, что ночью 8 января 2013 года в одной из квартир в п. Петра Дубрава Волжского района убил женщину. Между Филипповым и его знакомым, с одной стороны, и еще одним мужчиной, с другой стороны, произошла ссора, переросшая в драку. При этом подруга этого мужчины стала высказывать в адрес Филиппова оскорбления. В ходе ссоры Филиппов достал имеющийся при нем нож и нанес не менее одного удара в грудь. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

На данное судебное решение прокуратурой Волжского района Самарской области принесено апелляционное представление, в котором поставлен вопрос об отмене оправдательного приговора.

Судебной коллегией апелляционное представление прокурора удовлетворено, материалы уголовного дела направлены на новое судебное рассмотрение, сообщает облпрокуратура.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*