Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Охотничья собака почти 10 дней охраняла тело убитого в лесу хозяина

15 сентября 2014 12:50
1476
Он стал жертвой своего приятеля.

Тело мужчины, предположительно убитого его знакомым во время охоты в лесу, было найдено почти десять дней спустя.
"По версии следствия, 5 сентября 2014 года потерпевший на личном автомобиле "Нива", пригласив с собой друга, отправился на охоту. По предварительной информации, в машине между мужчинами произошла ссора, в ходе которой 48-летний пассажир несколько раз ударил водителя ножом, убив его. После чего выбросил тело в кусты и скрылся на автомобиле погибшего", - передает Интерфакс слова сотрудника пресс-службы СУ СКР по Кемеровской области.

По его словам, подозреваемый сообщил родственникам своей жертвы, что тот якобы оставил его возле дома и уехал в неизвестном направлении. Поиски пропавшего охотника велись почти десять дней.
"Тело убитого обнаружил случайный грибник, который проходил в этом районе по лесу и услышал громкий протяжный вой собаки. Когда мужчина подошел к месту, где было совершено преступление, он увидел собаку и что-то лежащее рядом с ней. Собака не подпускала грибника близко, поэтому он не смог рассмотреть, что именно лежит на земле", - отметил собеседник агентства.

После этого грибник позвал своего товарища, вместе с которым они смогли приблизиться на достаточное расстояние, чтобы увидеть, что на траве лежит тело мужчины.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*